咨询
  请加我为好友:917816510 黄小姐
  请加我为好友:909538099 何小姐
  请加我为好友:3089203483 张小姐
English
   新产品 新产品推荐
  产品类别
  > 光传输设备
  > 放大器类
  > 分配器类
  > 分支器类
  > 集中式分支分配器类
  > 室内过流型产品
  > 混合器
  > 衰减器类
  > 滤波器类
  > 均衡器类
  > 用户终端类
  > 野外产品类
  > 卫星信号功分器类
  > 保护器类
  > 接头类
  > 负载类
  > 防盗锁类
  > 供电器、电源插入器类
  > 前端设备
  > 工具类
  > 用户线类
  > 其它产品及业务系列
  > EOC产品
  > 调制器
  > 电缆及配件
  > 新能源
 
  光传输设备

室内型光接收机
SOR-03/SOR-03A

室内型光发射机
SOT1550A

掺铒光纤放大器
SOT155-02A-2*20-SC

FTTH双路光节点
SGJ-FTTH-02

室内型反向光接收机
SOR-03R

室内型光发射机
SOT-03

FTTH单向光节点
SGJ-FTTH-01

光开关
SFOSW-201

射频开关
SRFSW-201

光纤接续盒
SOFC-K-I

4芯防水尾缆
SN-MF-AE-04-×50-010-SG-AS

光尾纤
SMF-L-12-X50-002-SG-AS/NC

光耦合器
SC-WD-L-40-1205-AS/AS

光衰减器
SA-M-**-35-AS/AS

波长多工元件
SCWDM-B-L-8-1471-05-NC/NC

波长多工元件
SCWDM-L-1205-35-AS/AS

野外小型光接收机
SYOR-02

光耦合器
SC-UD

适配器
SC/APC/SM

光纤跳线
SC/APC-SC/APC-SM-φ2-3m

光发射机
SOT-02

野外光接收机
SYOR-02-B

光发射机
SOT-03-1G

光接收机
SOR-03-1G/SOR-03A-1G

正向光接收模块
SOR03AIII

4路反向光接收模块
SOR03RⅢ-4

3RU光工作平台
SOS03Ⅲ

1310nm 870MHz/1GHz 正向光发射模块
SOT03Ⅲ

FTTX光接收机
SYOR-01(ON/OM)

光纤跳线
SC/APC-FC/APC-SM-φ3-3m

光纤跳线
SC/APC-LC/UPC-SM-φ3-3m

FTTH单向光节点
SGJ-FTTH-01B

1GHz野外两口光工作站
SGJ-SM(a)-B

野外四口光工作站
SGJ-CS-B-P1-OR1-OTHD1

野外四口光工作站
SGJ-CS-C

100GHz密集型波分复用器
SM-DT-1

200GHz密集型波分复用器
SM-DT-2

室内型直调式光发射机
SOT-03-1550-CH**/DWDM

掺铒光纤放大器
SOT155-02A-1*20-SC

室内光接收
FTTH-SOR15A-B

野外单向光接收机
SYOR-01-B

FTTH光接收机
FTTH-SOR20A

FTTH光接收机
FTTH-SOR20A-1550

FTTH光接收机
FTTH-SOR20A-WDM

FTTH光接收机
FTTH-SOR20A-B

FTTH光接收机
FTTH-SOR20A-1550B

高品质FTTH光接收机
FTTH-SOR20A-1550H

野外FTTH光接收机
SYOR-02R

FTTH双向光节点
SGJ-FTTH-02C

FTTH单向光节点
SGJ- FTTH-201C

野外四口光工作站
SGJ-CS-D

野外四口光工作站
SGJ-CS-E

FTTH光接收机
FTTH-SOR16A

FTTH光接收机
FTTH-SOR201A-WDM

FTTH光接收机
FTTH-SOR20A-1550P

野外四路单向光接收机
SYOR-04

FTTH光接收机(带WDM)
FTTH-SORC-WDM

FTTH光接收机
FTTH-SORC

光工作站
SGJ-TW3-F

FTTH光接收机
SOR-1-4P

FTTH光接收机
SOR-1-8P

双路光接收机
SOR-02A-4P

FTTH光接收机(带WDM)
FTTH-SORA-WDM

FTTH光接收机
FTTH-SORA

无源FTTH-1310/1550
SH-1200-W

RFOG小光机 (单纤)
SGJ-RFOG-1300

野外四口RFOG光站
SGJ-RFOG04

铒镱共掺光纤放大器(带WDM)
SOT1550-02-221-8*19-S-22M

铒镱共掺光纤放大器(带WDM)
SOT1550-02-221-16*19-S-22M

铒镱共掺光纤放大器(带WDM)
SOT1550-02-221-32*19-S-22M

1xN PLC插片式光分路器
SCOS-1xN-PLC-AS

微型光分路器
SC-PLC-AL-11610-AS/AS

1550nm掺饵光纤放大器
SOT155-02B-1*14-SC

FWDM 波分复用器
SFPBM-3WDM-31/49/55-AS

1310nm 室内型光发射机
SOT-03-1G-C-XXdBm

SA固定适配器型光衰减器
SA-M-**P-35-AS/AS

光纤终端面板
SOZD-SC

光纤快速连接器
SOKJT-SC/APC

FTTH光接收机(带WDM)
FTTH-SORB-WDM

FTTH光接收机(带WDM)
FTTH-SORB-WDM-2

无源FTTH(带WDM)
FTTH-SOR-N02-WDM

870MHz野外两口光工作站
SGJ-SM(a)-B

FTTH光接收机(不带WDM)
FTTH-SORD-1550-A-2

FTTH 无源二路光接收机(不带WDM)
SORW-204

野外光工作站(两口/四口)
SGJ-SM-C

抽拉式光缆终端盒19英寸机架式
SOZDX-1U-24

FTTH光接收机
SYOR-02N

1xN 插片式光分路器、耦合器
SCOS-1x2-80/20-AS

FTTH光接收机(不带WDM)
FTTH-SOR201A

FTTH光接收机(带WDM)
FTTH-SOR201A-WDM-A

RFoG小光节点
SDU-RFoG-D01

RFoG小光节点
SDU-RFoG-D02

光纤接续盒
SGFS-2/2-24

野外两口/四口单向光接收机
SGJ-SM(a)-F-1G

单路/双路正向光接收模块
SOR03-61/62

四路反向光接收模块
SOR03R-60

3U 光传输平台
SOS03VI

1310nm光发射模块
SOT03-60

光纤终端箱
SOFC-M-I

熔融拉锥分路器
SC-PLC-AL-1210-FC/FC

光纤跳线
LC/UPC-LC/UPC-SM-φ3-1m

光纤跳线
SC/UPC-FC/UPC-SM-φ2-1m

光纤跳线
SC/UPC-FC/UPC-SM-φ2-2m

光纤跳线
SC/UPC-FC/UPC-SM-φ3-1m

适配器
SC/UPC/SM

光纤跳线
SC/APC-FC/UPC-SM-φ2-2m

光纤跳线
SC/UPC-SC/APC-SM-φ2-1m

光纤跳线
SC/UPC-SC/APC-SM-φ2-2m

室内反向光接收机
SOR-03R-B

SC机架式分光器
SJXOS-1*8-1U-US

光纤快速连接器
SOKJT-C-SC/APC(UPC)

熔融拉锥分路器
SC-PLC-AL-1205-FC/FC

盒式分路器
SC-PLC-AL-1405-FC/FC

光纤盒
SJXOS-1U-12

光纤盒
SJXOS-1U-24

光纤跳线
SC/UPC-SC/UPC-SM-φ2-90m

光纤插芯
SOCX-SC/UPC

适配器
FC/UPC/SM

野外四口光工作站
SGJ-R85-1G-P1-OR1-OTHD1

野外两口光工作站
SGJ-SM(a)- R85B-1G

无源FTTH
FTTH-SOR-N02B-WDM

野外两口光接收机
SYOR-D02-2R

野外四口光接收机
SYOR-D04-2R

1x4 PLC分路器
SC-PLC-A-1415-SC/APC

1x8 PLC分路器
SC-PLC-A-1815-SC/APC

1x16 PLC分路器
SC-PLC-A-11615-SC/APC

色散补偿光纤模块
S-DCM-60

C波段DWDM前置光放大器
SOT155-02D-1*14-SC

C波段DWDM前置光放大器
SOT155-02D-1*17-SC

RFoG小光节点
SDU-RFoG-D01-1.2G

挂墙式光纤配线箱
SOPXX-48SA

盒式光分路器
SHT-PLC 1×8

光纤终端盒---8口挂墙式
SJXOS-8

铠装8芯单模室外光缆
GYXTW-8B1

HFC光接收机
SOR-03-B

1550nm掺饵光纤放大器
SOT155-02B-1*20-SC

铠装光纤跳线
FC/UPC-FC/UPC-MM-φ2-1m

粗波分复用器
SCWDM-B-L-4-1470-10-AS

4芯单模室内光缆
GJFJV-4B1

层绞式铠装24芯单模室外光缆
GYTS-24B1

MPO-FC万兆多模光纤跳线
MPO/APMPO/APC(F)-16FC/UPC-MM-2M/1M

16芯OM3多模MPO光纤回路器
MPO/APC(F)-16-OM3

MPO耦合器
MPO/MPO

四路反向光接收机
SOR-03R-C

1310nm直调光发射机
SOT-03-1G-F

1550nm外调光发射机
SOT1550C

光纤热缩管
SHT-ORSG-D**-L60

SC/APC光纤尾纤
SMF-LSZH-0.9-**M-SC/APC

光纤盒
SJXOS-2U-8MPO-64SC

铒镱共掺光纤放大器(带WDM)
SOT1550-02-221-32×XX-S-22F
版权所有:深圳市视海通电子有限公司
Copyright©2002 SEEHAI ELECTRON CO., LTD.